RC1206FR-0726R7L
Техническая документация: RC1206FR-0726R7L.pdf
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
250 mW (1/4 W) |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
26.7 Ohms |
Допустимое отклонение |
100 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC1206FR-0726R7L YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 26.7 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка |
YAG
RC1206FR-0726R7L #872403 None Цены по запросу По запросу
YAGEO
RC1206FR-0726R7L #WRC50149 RC1206 26,7R 1% 0,25W RoHSconf Цены по запросу По запросу