RC1206FR-0727K4L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 27.4K OHM 1%
RC1206FR-0727K4L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
YAGEO RC1206FR-0727K4L RC1206FR-0727K4L
4,28
= 4,28
3-5 дней со склада #0351
106 шт. доступно В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: RC1206FR-0727K4L.pdf 237.4kb
Температурный коэффициент
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Корпус - дюймы
Тип выводов
27.4 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC1206FR-0727K4L YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 27.4K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC1206FR-0727K4L
#1206К 27.4К 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 1206 27.4кОм ±1% 0.25Вт -55°С...+155°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAGEO
RC1206FR-0727K4L
#1206К 27.4К 1%
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RC1206FR-0727K4L
#RC1206FR-0727K4L
YAG
RC1206FR-0727K4L
#RC1206FR-0727K4L
None
3 - 5 дней
RC1206FR-0727K4L
#RC1206FR-0727K4L
RC1206FR-0727K4L
#RC1206FR-0727K4L
None
5 - 7 дней
RC1206FR-0727K4L
абв
Нет в наличии
RC1206FR-0727K4L
абв
Нет в наличии
RC1206FR-0727K4L
RC1206FR-0727K4L
RC1206FR-0727K4L
RC1206FR-0727K4L None
RC1206FR-0727K4L
RC1206FR-0727K4L None
RC1206FR-0727K4L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 27.4K OHM 1%
RC1206FR-0727K4L
Res Thick Film 1206 27.4K Ohm 1% 0.25W(1/4W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC1206FR-0727K4L