RC1206FR-072K21L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 2.21K OHM 1%
RC1206FR-072K21L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC1206FR-072K21L.pdf 237.4kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
2.21 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC1206FR-072K21L YAGEO, YAL, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 2.21K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC1206FR-072K21L
#1206К 2.21К 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 1206 2.21кОм ±1% 0.25Вт -55°С...+155°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
YAGEO
RC1206FR-072K21L
#1206К 2.21К 1%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RC1206FR-072K21L
#RC1206FR-072K21L
YAG
RC1206FR-072K21L
#RC1206FR-072K21L
None
5 - 7 дней
RC1206FR-072K21L
абв
Нет в наличии
RC1206FR-072K21L
абв
RC1206FR-072K21L
RC1206FR-072K21L
None
RC1206FR-072K21L
#3496198RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
RC1206FR-072K21L
#3496198RL
RC1206FR-072K21L
RES, 2K21, 1%, 0.25W, 1206, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RC1206FR-072K21L
RC1206FR-072K21L.
THICK FILM RESISTOR, 2.21 KOHM, 0.25W, 1% 44Y9139
RC1206FR-072K21L.
RC1206FR-072K21L
RC1206FR-072K21L None
RC1206FR-072K21L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 2.21K OHM 1%
RC1206FR-072K21L
Res Thick Film 1206 2.21K Ohm 1% 0.25W(1/4W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC1206FR-072K21L
RC1206FR-072K21L
#WRC31875
RC1206 2,21K 1% 0,25W RoHSconf
RC1206FR-072K21L
#WRC31875
RC1206 2,21K 1% 0,25W RoHSconf