RC1206FR-07300KL
#1206К300К 1%
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: RC1206FR-07300KL.pdf 237.4kb
Температурный коэффициент |
1206 |
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
250 mW (1/4 W) |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
300 kOhms |
Допустимое отклонение |
100 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC1206FR-07300KL YAGEO, YAL, YAG, YAC Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 300K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
YAGEO
RC1206FR-07300KL
#1206К300К 1% |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
Нет в наличии
По запросу
YAGEO
Цены по запросу По запросу
RC1206FR-07300KL #WRC34617 RC1206 300K 1% 0,25W RoHSconf Цены по запросу По запросу