RC1206FR-0730R9L
Техническая документация: RC1206FR-0730R9L.pdf 750.2kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
250 mW (1/4 W) |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
30.9 Ohms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC1206FR-0730R9L YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 30.9 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка |
YAG
RC1206FR-0730R9L #872437 None Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
RC1206FR-0730R9L #85332100 Res Thick Film 1206 30.9 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R Цены по запросу По запросу
RC1206FR-0730R9L #WRC31760 RC1206 30,9R 1% 0,25W RoHSconf Цены по запросу По запросу