RC1206FR-0736K5L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа Thick Film Resistors
RC1206FR-0736K5L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC1206FR-0736K5L.pdf 237.4kb
Температурный коэффициент
1206
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Корпус - дюймы
3216
Тип выводов
36.5 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC1206FR-0736K5L
#1206К 36.5К 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 1206 36.5кОм ±1% 0.25Вт -55°С...+155°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 700 шт.
YAGEO
RC1206FR-0736K5L
#1206К 36.5К 1%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 700 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RC1206FR-0736K5L
#RC1206FR-0736K5L
YAG
RC1206FR-0736K5L
#RC1206FR-0736K5L
None
5 - 7 дней
RC1206FR-0736K5L
абв
Нет в наличии
RC1206FR-0736K5L
абв
RC1206FR-0736K5L
RC1206FR-0736K5L
None
RC1206FR-0736K5L
RC1206FR-0736K5L None
RC1206FR-0736K5L
RC1206FR-0736K5L None
RC1206FR-0736K5L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа Thick Film Resistors
RC1206FR-0736K5L
Res Thick Film 1206 36.5K Ohm 1% 0.25W(1/4W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC1206FR-0736K5L
RC1206FR-0736K5L
#WRC31955
RC1206 36,5K 1% 0,25W RoHSconf
RC1206FR-0736K5L
#WRC31955
RC1206 36,5K 1% 0,25W RoHSconf