RC1206FR-0736KL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 36K OHM 1%
RC1206FR-0736KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC1206FR-0736KL.pdf 237.4kb
Температурный коэффициент
1206
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Корпус - дюймы
3216
Тип выводов
36 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC1206FR-0736KL YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 36K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC1206FR-0736KL
#1206К 36.0К 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 1206 36кОм ±1% 0.25Вт -55°С...+155°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
YAGEO
RC1206FR-0736KL
#1206К 36.0К 1%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RC1206FR-0736KL
#RC1206FR-0736KL
YAG
RC1206FR-0736KL
#RC1206FR-0736KL
None
5 - 7 дней
RC1206FR-0736KL
абв
Нет в наличии
RC1206FR-0736KL
абв
RC1206FR-0736KL
RC1206FR-0736KL
None
RC1206FR-0736KL
#3496227RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
RC1206FR-0736KL
#3496227RL
RC1206FR-0736KL
RES, 36K, 1%, 0.25W, 1206, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RC1206FR-0736KL
RC1206FR-0736KL
RC1206FR-0736KL None
RC1206FR-0736KL
RC1206FR-0736KL None
RC1206FR-0736KL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 36K OHM 1%
RC1206FR-0736KL
Res Thick Film 1206 36K Ohm 1% 0.25W(1/4W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC1206FR-0736KL
RC1206FR-0736KL
#WRC32451
RC1206 36K 1% 0,25W RoHSconf
RC1206FR-0736KL
#WRC32451
RC1206 36K 1% 0,25W RoHSconf