RC1206FR-07374KL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 374K OHM 1%
RC1206FR-07374KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RC1206FR-07374KL.pdf
Температурный коэффициент
1206
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Корпус - дюймы
3216
Тип выводов
374 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC1206FR-07374KL YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 374K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAG
RC1206FR-07374KL
YAG
RC1206FR-07374KL
None
YAGEO
RC1206FR-07374KL
RES SMD 374K OHM 1% 1/4W 1206
YAGEO
RC1206FR-07374KL RES SMD 374K OHM 1% 1/4W 1206
RC1206FR-07374KL
RC1206FR-07374KL None
RC1206FR-07374KL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 374K OHM 1%
RC1206FR-07374KL
Res Thick Film 1206 374K Ohm 1% 0.25W(1/4W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC1206FR-07374KL
RC1206FR-07374KL
#WRC33087
RC1206 374K 1% 0,25W RoHSconf
RC1206FR-07374KL
#WRC33087
RC1206 374K 1% 0,25W RoHSconf