RC1206FR-07383RL
#1206 383 1%
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: RC1206FR-07383RL.pdf 237.4kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
250 mW (1/4 W) |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
383 Ohms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC1206FR-07383RL YAGEO, YAG, PHYCOMP Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 383 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
YAGEO
RC1206FR-07383RL
#1206 383 1% |
По запросу
YAG
RC1206FR-07383RL #872461 None Цены по запросу По запросу
YAGEO
Цены по запросу По запросу
RC1206FR-07383RL #85332100 Res Thick Film 1206 383 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R Цены по запросу По запросу
RC1206FR-07383RL #WRC31826 RC1206 383R 1% 0,25W RoHSconf Цены по запросу По запросу