RC1206FR-0740K2L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 40.2K OHM 1%
RC1206FR-0740K2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC1206FR-0740K2L.pdf 237.4kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
40.2 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC1206FR-0740K2L YAGEO, YAL, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 40.2K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
YAGEO
RC1206FR-0740K2L
#1206К 40.2К 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 1206 40.2кОм ±1% 0.25Вт -55°С...+155°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
YAGEO
RC1206FR-0740K2L
#1206К 40.2К 1%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RC1206FR-0740K2L
#RC1206FR-0740K2L
YAG
RC1206FR-0740K2L
#RC1206FR-0740K2L
None
5 - 7 дней
RC1206FR-0740K2L
абв
Нет в наличии
RC1206FR-0740K2L
абв
RC1206FR-0740K2L
RC1206FR-0740K2L
None
RC1206FR-0740K2L
RC1206FR-0740K2L None
RC1206FR-0740K2L
RC1206FR-0740K2L None
RC1206FR-0740K2L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 40.2K OHM 1%
RC1206FR-0740K2L
Res Thick Film 1206 40.2K Ohm 1% 0.25W(1/4W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC1206FR-0740K2L
RC1206FR-0740K2L
#WRC31959
RC1206 40,2K 1% 0,25W RoHSconf
RC1206FR-0740K2L
#WRC31959
RC1206 40,2K 1% 0,25W RoHSconf