RC1206FR-0741K2L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 41.2K OHM 1%
RC1206FR-0741K2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RC1206FR-0741K2L.pdf 750.2kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
41.2 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC1206FR-0741K2L YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 41.2K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC1206FR-0741K2L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAGEO
RC1206FR-0741K2L None
RC1206FR-0741K2L
RC1206FR-0741K2L None
RC1206FR-0741K2L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 41.2K OHM 1%