RC1206FR-07432RL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 432 OHM 1%
RC1206FR-07432RL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RC1206FR-07432RL.pdf 237.4kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
432 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC1206FR-07432RL YAGEO, YAL, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 432 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
YAGEO
RC1206FR-07432RL
#1206 432 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 1206 432Ом ±1% 0.25Вт -55°С...+155°С
YAGEO
RC1206FR-07432RL
#1206 432 1%
YAG
RC1206FR-07432RL
YAG
RC1206FR-07432RL
None
RC1206FR-07432RL
RC1206FR-07432RL None
RC1206FR-07432RL
RC1206FR-07432RL None
RC1206FR-07432RL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 432 OHM 1%
RC1206FR-07432RL
#WRC34295
RC1206 432R 1% 0,25W RoHSconf
RC1206FR-07432RL
#WRC34295
RC1206 432R 1% 0,25W RoHSconf