RC1206FR-07487KL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 487K OHM 1%
RC1206FR-07487KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RC1206FR-07487KL.pdf
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
487 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC1206FR-07487KL YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 487K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC1206FR-07487KL
RES SMD 487K OHM 1% 1/4W 1206
YAGEO
RC1206FR-07487KL RES SMD 487K OHM 1% 1/4W 1206
RC1206FR-07487KL
RC1206FR-07487KL None
RC1206FR-07487KL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 487K OHM 1%
RC1206FR-07487KL
#WRC44165
RC1206 487K 1% 0,25W RoHSconf
RC1206FR-07487KL
#WRC44165
RC1206 487K 1% 0,25W RoHSconf