Техническая документация: RC1206FR-074R22L.pdf 750.2kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
250 mW (1/4 W) |
Корпус - дюймы |
3216 |
Тип выводов |
4.22 Ohms |
Допустимое отклонение |
200 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC1206FR-074R22L YAGEO Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/4W 4.22 Ohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC1206FR-074R22L #85332100 Res Thick Film 1206 4.22 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 200ppm/C Epoxy SMD T/R Цены по запросу По запросу
RC1206FR-074R22L #WRC56145 RC1206 4,22R 1% 0,25W RoHSconf Цены по запросу По запросу