RC1206FR-07536KL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 536K OHM 1%
RC1206FR-07536KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC1206FR-07536KL.pdf
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
536 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC1206FR-07536KL YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 536K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RC1206FR-07536KL
#RC1206FR-07536KL
Ожидается поставка
YAG
RC1206FR-07536KL
#RC1206FR-07536KL
None
Поставка:
5 - 7 дней
RC1206FR-07536KL –6%
абв
Нет в наличии
RC1206FR-07536KL
абв
YAGEO
RC1206FR-07536KL
RES SMD 536K OHM 1% 1/4W 1206
YAGEO
RC1206FR-07536KL RES SMD 536K OHM 1% 1/4W 1206
RC1206FR-07536KL
RC1206FR-07536KL None
RC1206FR-07536KL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 536K OHM 1%
RC1206FR-07536KL
Res Thick Film 1206 536K Ohm 1% 0.25W(1/4W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC1206FR-07536KL