RC1206FR-0761R9L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 61.9 OHM 1%
RC1206FR-0761R9L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
YAGEO RC1206FR-0761R9L RC1206FR-0761R9L
0,36
= 100,08
5-7 дней со склада #0423
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: RC1206FR-0761R9L.pdf 750.2kb
Температурный коэффициент
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Корпус - дюймы
Тип выводов
61.9 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC1206FR-0761R9L YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 61.9 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC1206FR-0761R9L
#RC1206FR-0761R9L
YAGEO
RC1206FR-0761R9L
#RC1206FR-0761R9L
None
Поставка:
YAG
RC1206FR-0761R9L
YAG
RC1206FR-0761R9L
None
RC1206FR-0761R9L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 61.9 OHM 1%
RC1206FR-0761R9L
#WRC31709
RC1206 61,9R 1% 0,25W RoHSconf
RC1206FR-0761R9L
#WRC31709
RC1206 61,9R 1% 0,25W RoHSconf