RC1206FR-07620RL
#1206 620 1%
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: RC1206FR-07620RL.pdf 237.4kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
250 mW, 500 mW |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
620 Ohms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC1206FR-07620RL YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 620 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
YAGEO
RC1206FR-07620RL
#1206 620 1% |
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
YAGEO
Цены по запросу По запросу
RC1206FR-07620RL #WRC32453 RC1206 620R 1% 0,25W RoHSconf Цены по запросу По запросу