RC1206FR-0762RL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 62 OHM 1%
RC1206FR-0762RL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC1206FR-0762RL.pdf 237.4kb
Температурный коэффициент
1206
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Корпус - дюймы
3216
Тип выводов
62 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC1206FR-0762RL YAGEO, YAL, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 62 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC1206FR-0762RL
#1206 62 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 1206 62Ом ±1% 0.25Вт -55°С...+155°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
YAGEO
RC1206FR-0762RL
#1206 62 1%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RC1206FR-0762RL
#RC1206FR-0762RL
YAG
RC1206FR-0762RL
#RC1206FR-0762RL
None
5 - 7 дней
RC1206FR-0762RL
абв
Нет в наличии
RC1206FR-0762RL
абв
RC1206FR-0762RL
#3496279RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
RC1206FR-0762RL
#3496279RL
None
RC1206FR-0762RL
RES, 62R, 1%, 0.25W, 1206, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RC1206FR-0762RL
RC1206FR-0762RL
RES SMD 62 OHM 1% 1/4W 1206
RC1206FR-0762RL RES SMD 62 OHM 1% 1/4W 1206
RC1206FR-0762RL
RES SMD 62 OHM 1% 1/4W 1206
RC1206FR-0762RL
RES SMD 62 OHM 1% 1/4W 1206
RC1206FR-0762RL
RC1206FR-0762RL None
RC1206FR-0762RL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 62 OHM 1%
RC1206FR-0762RL
RESISTOR THICK FILM 1206 1% 62R
RC1206FR-0762RL
RC1206FR-0762RL
RC1206FR-0762RL
RC1206FR-0762RL
#198-8437P
RC1206FR-0762RL
#198-8437P
RC1206FR-0762RL
Res Thick Film 1206 62 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC1206FR-0762RL
RC1206FR-0762RL
#WRC32463
RC1206 62R 1% 0,25W RoHSconf
RC1206FR-0762RL
#WRC32463
RC1206 62R 1% 0,25W RoHSconf