RC1206FR-0763K4L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 63.4K OHM 1%
RC1206FR-0763K4L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC1206FR-0763K4L.pdf 750.2kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
63.4 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC1206FR-0763K4L YAGEO, YAL, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 63.4K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RC1206FR-0763K4L
#RC1206FR-0763K4L
Ожидается поставка
YAG
RC1206FR-0763K4L
#RC1206FR-0763K4L
None
Поставка:
5 - 7 дней
RC1206FR-0763K4L
абв
Нет в наличии
RC1206FR-0763K4L
абв
YAGEO
RC1206FR-0763K4L
YAGEO
RC1206FR-0763K4L None
RC1206FR-0763K4L
RC1206FR-0763K4L None
RC1206FR-0763K4L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 63.4K OHM 1%