RC1206FR-076K34L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 6.34K OHM 1%
RC1206FR-076K34L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RC1206FR-076K34L.pdf 750.2kb
Температурный коэффициент
1206
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Корпус - дюймы
3216
Тип выводов
6.34 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC1206FR-076K34L YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 6.34K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAG
RC1206FR-076K34L
YAG
RC1206FR-076K34L
None
YAGEO
RC1206FR-076K34L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 6.34K OHM 1%
YAGEO
RC1206FR-076K34L
Res Thick Film 1206 6.34K Ohm 1% 0.25W(1/4W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC1206FR-076K34L
RC1206FR-076K34L
#1206FR076K34L
RC1206FR-076K34L
#1206FR076K34L
None
RC1206FR-076K34L
#WRC37792
RC1206 6,34K 1% 0,25W RoHSconf
RC1206FR-076K34L
#WRC37792
RC1206 6,34K 1% 0,25W RoHSconf