RC1206FR-07976RL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 976 OHM 1%
RC1206FR-07976RL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RC1206FR-07976RL.pdf
Температурный коэффициент
1206
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Корпус - дюймы
3216
Тип выводов
976 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC1206FR-07976RL YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 976 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAG
RC1206FR-07976RL
YAG
RC1206FR-07976RL
None
YAGEO
RC1206FR-07976RL
YAGEO
RC1206FR-07976RL None
RC1206FR-07976RL
RES SMD 976 OHM 1% 1/4W 1206
RC1206FR-07976RL RES SMD 976 OHM 1% 1/4W 1206
RC1206FR-07976RL
RC1206FR-07976RL None
RC1206FR-07976RL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 976 OHM 1%
RC1206FR-07976RL
Res Thick Film 1206 976 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC1206FR-07976RL
RC1206FR-07976RL
#WRC31852
RC1206 976R 1% 0,25W RoHSconf
RC1206FR-07976RL
#WRC31852
RC1206 976R 1% 0,25W RoHSconf