RC1206JR-0711RL
#1206 11 5%
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: RC1206JR-0711RL.pdf 237.4kb
Упаковка / блок |
1206 (3216 metric) |
Ширина корпуса |
1.6 mm |
Тип |
General Purpose Chip Resistors |
Номинальная мощность |
250 mW (1/4 W) |
Производитель |
Сопротивление |
11 Ohms |
Торговая марка |
Yageo |
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 155 C |
Корпус - дюймы |
1206 |
Корпус - мм |
Упаковка |
Reel |
Продукт |
Thick Film Resistors General Purpose |
Допустимое отклонение |
5 % |
Номинальное напряжение |
200 V |
Длина корпуса |
3.2 mm |
Категория продукта |
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа |
RoHS |
Высота корпуса |
0.55 mm |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC1206JR-0711RL YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 11 OHM 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
Нет в наличии
По запросу
YAG
RC1206JR-0711RL #876964 None Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
RC1206JR-0711RL #588335825 RC1206JR-0711RL, ЧИП резистор 11Ом 1206 1/4Вт 5% Цены по запросу По запросу
RC1206JR-0711RL #WRC37747 RC1206 11R 5% 0,25W RoHSconf Цены по запросу По запросу