RC1206JR-0712RL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 12 OHM 5%
RC1206JR-0712RL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC1206JR-0712RL.pdf 237.4kb
Температурный коэффициент
1206
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Корпус - дюймы
3216
Тип выводов
12 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC1206JR-0712RL YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 12 OHM 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC1206JR-0712RL
#1206 12 5%
Толстопленочный ЧИП-резистор 1206 12Ом ±5% 0.25Вт -55°С...+155°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
YAGEO
RC1206JR-0712RL
#1206 12 5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RC1206JR-0712RL
#RC1206JR-0712RL
YAG
RC1206JR-0712RL
#RC1206JR-0712RL
None
RC1206JR-0712RL
#RC1206JR-0712RL
RC1206JR-0712RL
#RC1206JR-0712RL
5 - 7 дней
RC1206JR-0712RL
абв
Нет в наличии
RC1206JR-0712RL
абв
RC1206JR-0712RL
RC1206JR-0712RL
None
RC1206JR-0712RL
RC1206JR-0712RL None
RC1206JR-0712RL
RC1206JR-0712RL None
RC1206JR-0712RL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 12 OHM 5%
RC1206JR-0712RL
RC1206JR-0712RL, Чип резистор 1206 12 Ом 5%
RC1206JR-0712RL
RC1206JR-0712RL
Res Thick Film 1206 12 Ohm 5% 0.25W(1/4W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC1206JR-0712RL
RC1206JR-0712RL
#WRC31524
RC1206 12R 5% 0,25W RoHSconf
RC1206JR-0712RL
#WRC31524
RC1206 12R 5% 0,25W RoHSconf