RC1206JR-0736KL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 36K OHM 5%
RC1206JR-0736KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC1206JR-0736KL.pdf 237.4kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Корпус - дюймы
3216
Тип выводов
36 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC1206JR-0736KL YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 36K OHM 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RC1206JR-0736KL
#RC1206JR-0736KL
YAG
RC1206JR-0736KL
#RC1206JR-0736KL
YAGEO
RC1206JR-0736KL
#1206К 36.0К 5%
Толстопленочный ЧИП-резистор 1206 36кОм ±5% 0.25Вт -55°С...+155°С
Мин. заказ: 500 шт.
YAGEO
RC1206JR-0736KL
#1206К 36.0К 5%
Мин. заказ: 500 шт.
5 - 7 дней
RC1206JR-0736KL –5%
абв
Нет в наличии
RC1206JR-0736KL
абв
RC1206JR-0736KL
RC1206JR-0736KL
None
RC1206JR-0736KL
RC1206JR-0736KL None
RC1206JR-0736KL
RC1206JR-0736KL None
RC1206JR-0736KL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 36K OHM 5%
RC1206JR-0736KL
RC1206JR-0736KL, ЧИП резистор 36кОм 1206 1/4Вт 5%
RC1206JR-0736KL