RC1206JR-0791KL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 91K OHM 5%
RC1206JR-0791KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC1206JR-0791KL.pdf 237.4kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Корпус - дюймы
3216
Тип выводов
91 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC1206JR-0791KL YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 91K OHM 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC1206JR-0791KL
#1206К 91.0К 5%
Толстопленочный ЧИП-резистор 1206 91кОм ±5% 0.25Вт -55°С...+155°С
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
YAGEO
RC1206JR-0791KL
#1206К 91.0К 5%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RC1206JR-0791KL
#RC1206JR-0791KL
YAG
RC1206JR-0791KL
#RC1206JR-0791KL
None
5 - 7 дней
RC1206JR-0791KL
абв
Нет в наличии
RC1206JR-0791KL
абв
RC1206JR-0791KL
RC1206JR-0791KL
None
RC1206JR-0791KL
RC1206JR-0791KL None
RC1206JR-0791KL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 91K OHM 5%
RC1206JR-0791KL
RC1206JR-0791KL, ЧИП резистор 91кОм 1206 1/4Вт 5%
RC1206JR-0791KL
RC1206JR-0791KL
Res Thick Film 1206 91K Ohm 5% 0.25W(1/4W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC1206JR-0791KL
RC1206JR-0791KL
#WRC31597
RC1206 91K 5% 0,25W RoHSconf
RC1206JR-0791KL
#WRC31597
RC1206 91K 5% 0,25W RoHSconf