RC1206JR-079R1L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 9.1 OHM 5%
RC1206JR-079R1L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RC1206JR-079R1L.pdf 237.4kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
9.1 Ohms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC1206JR-079R1L YAGEO, YAL, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 9.1 OHM 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC1206JR-079R1L
#1206 9.1 5%
Толстопленочный ЧИП-резистор 1206 9.1Ом ±5% 0.25Вт -55°С...+155°С
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
YAGEO
RC1206JR-079R1L
#1206 9.1 5%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
Поставка:
RC1206JR-079R1L
RC1206JR-079R1L None
RC1206JR-079R1L
RC1206JR-079R1L None
RC1206JR-079R1L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 9.1 OHM 5%
5 - 7 дней
RC1206JR-079R1L
RC1206JR-079R1L, ЧИП резистор 9.1Ом 1206 1/4Вт 5%
RC1206JR-079R1L
RC1206JR-079R1L
#WRC31522
RC1206 9,1R 5% 0,25W RoHSconf
RC1206JR-079R1L
#WRC31522
RC1206 9,1R 5% 0,25W RoHSconf