RC1210FR-0715KL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 15K OHM 1%
RC1210FR-0715KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RC1210FR-0715KL.pdf
Температурный коэффициент
1210
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Корпус - дюймы
3225
Тип выводов
15 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC1210FR-0715KL YAGEO, YAG, YAC Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 15K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAG
RC1210FR-0715KL
YAG
RC1210FR-0715KL
None
YAGEO
RC1210FR-0715KL
RES SMD 15K OHM 1% 1/2W 1210
YAGEO
RC1210FR-0715KL RES SMD 15K OHM 1% 1/2W 1210
RC1210FR-0715KL
RC1210FR-0715KL None
RC1210FR-0715KL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 15K OHM 1%
RC1210FR-0715KL
#WRC50114
RC1210 15K 1% 0,5W RoHSconf
RC1210FR-0715KL
#WRC50114
RC1210 15K 1% 0,5W RoHSconf