RC1210JR-0747KL
#1210К 47К ±5%
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: RC1210JR-0747KL.pdf 201.6kb
Номинальная мощность |
5 % |
Сопротивление |
500 mW (1/2 W) |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
47 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC1210JR-0747KL YAGEO Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 47K OHM 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
YAGEO
RC1210JR-0747KL
#1210К 47К ±5% |