RC1218JK-07330RL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 330 OHM 5%
RC1218JK-07330RL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RC1218JK-07330RL.pdf
Упаковка / блок
1218 (3246 metric) Reversed
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 155 C
Тип
General Purpose Chip Resistor Surface Mount
Температурный коэффициент
100 PPM / C
Номинальная мощность
1 W
Ширина
4.6 mm
Сопротивление
330 Ohms
Торговая марка
Yageo
Корпус - дюймы
1218 (Reversed)
Корпус - мм
3246 (Reversed)
Упаковка
Reel
Высота
0.55 mm
Продукт
Thick Film Resistors General Purpose
Допустимое отклонение
5 %
Производитель
Yageo
Категория продукта
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа
Номинальное напряжение
200 V
Длина
3.1 mm
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC1218JK-07330RL YAGEO, YAG, PHYCOMP Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 330 OHM 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RC1218JK-07330RL
#RC1218JK-07330RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
RC1218JK-07330RL
#RC1218JK-07330RL
None
RC1218JK-07330RL
#9239987RL
Мин. заказ: 100 шт.
RC1218JK-07330RL
#9239987RL
None
RC1218JK-07330RL
RES SMD 330 OHM 1W 1812 WIDE
RC1218JK-07330RL RES SMD 330 OHM 1W 1812 WIDE
RC1218JK-07330RL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 330 OHM 5%
RC1218JK-07330RL
#WRC43924
RC1218 330R 5% 1W RoHSconf
RC1218JK-07330RL
#WRC43924
RC1218 330R 5% 1W RoHSconf