RC2010FK-071R5L
#RC2010FK-071R5L
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: RC2010FK-071R5L.pdf 201.6kb
Температурный коэффициент |
2010 |
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
750 mW (3/4 W) |
Корпус - дюймы |
5025 |
Тип выводов |
1.5 Ohms |
Допустимое отклонение |
200 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC2010FK-071R5L YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.5 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты