RC2010FK-0775RL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 75 OHM 1%
RC2010FK-0775RL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC2010FK-0775RL.pdf 201.6kb
Температурный коэффициент
2010
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
750 mW (3/4 W)
Корпус - дюймы
5025
Тип выводов
75 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC2010FK-0775RL YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 75 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RC2010FK-0775RL
#RC2010FK-0775RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
RC2010FK-0775RL
#RC2010FK-0775RL
None
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC2010FK-0775RL
#2010 75 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 2010 75Ом ±1% 0.75Вт -55°С...+155°С
Мин. заказ: 100 шт.
YAGEO
RC2010FK-0775RL
#2010 75 1%
5 - 7 дней
RC2010FK-0775RL
абв
Нет в наличии
RC2010FK-0775RL
абв
RC2010FK-0775RL
RC2010FK-0775RL
None
RC2010FK-0775RL
RC2010FK-0775RL None
RC2010FK-0775RL
RES SMD 75 OHM 1% 3/4W 2010
RC2010FK-0775RL RES SMD 75 OHM 1% 3/4W 2010
RC2010FK-0775RL
RC2010FK-0775RL None
RC2010FK-0775RL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 75 OHM 1%