RC2010JK-073K3L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 3.3K OHM 5%
RC2010JK-073K3L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC2010JK-073K3L.pdf 201.6kb
Температурный коэффициент
2010
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
750 mW (3/4 W)
Корпус - дюймы
5025
Тип выводов
3.3 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC2010JK-073K3L YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 3.3K OHM 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC2010JK-073K3L
#2010К 3.3К 5%
Толстопленочный ЧИП-резистор 2010 3.3кОм ±5% 0.75Вт -55°С...+155°С
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
YAGEO
RC2010JK-073K3L
#2010К 3.3К 5%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Поставка:
5 - 7 дней
YAG
RC2010JK-073K3L
абв
Нет в наличии
YAG
RC2010JK-073K3L
абв
RC2010JK-073K3L
#3496407RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
RC2010JK-073K3L
#3496407RL
None
RC2010JK-073K3L
RES, 3K3, 5%, 0.75W, 2010, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RC2010JK-073K3L
RC2010JK-073K3L
RES SMD 3.3K OHM 5% 3/4W 2010
RC2010JK-073K3L RES SMD 3.3K OHM 5% 3/4W 2010
RC2010JK-073K3L
RC2010JK-073K3L None
RC2010JK-073K3L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 3.3K OHM 5%
RC2010JK-073K3L
#WRC38824
RC2010 3,3K 5% 0,75W RoHSconf
RC2010JK-073K3L
#WRC38824
RC2010 3,3K 5% 0,75W RoHSconf