RC2010JK-0747RL
#2010 47 5%
Техническая документация: RC2010JK-0747RL.pdf 201.6kb
Номинальная мощность |
5 % |
Сопротивление |
750 mW (3/4 W) |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
47 Ohms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC2010JK-0747RL YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 47 OHM 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
YAG
RC2010JK-0747RL #872921 None Цены по запросу По запросу
YAGEO
Цены по запросу По запросу
YAGEO
RC2010JK-0747RL #85332100 Res Thick Film 2010 47 Ohm 5% 0.75W(3/4W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R Цены по запросу По запросу
RC2010JK-0747RL #WRC38765 RC2010 47R 5% 0,75W RoHSconf Цены по запросу По запросу