RC2512JK-7W33RL
Техническая документация: RC2512JK-7W33RL.pdf 551.0kb
Внешняя глубина |
0.55mm |
Допустимое отклонение + |
5% |
Макс. рабочая температура |
155°C |
Толерантность - |
5% |
Линейка продукции |
RC Series |
Предел сопротивления |
± 5% |
Количество контактов |
2Pins |
Внешняя ширина |
3.1mm |
Температурный коэффициент |
± 200ppm/°C |
Монтаж резистора |
Surface Mount Device |
Внешняя длина /высота |
6.35mm |
Материал элемента резистора |
Thick Film |
Диапазон рабочих температур |
-55°C to +155°C |
Номинальная мощность |
2W |
Уровень напряжения |
200V |
Мин. рабочая температура |
-55°C |
Коэффициент температуры + |
200ppm/°C |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2019) |
Номинальное напряжение постоянного тока |
200V |
Сопротивление |
33ohm |
Тип корпуса резистора |
2512 [6432 Metric] |
Температурный коэффициент - |
200ppm/°C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC2512JK-7W33RL YAGEO, YAG SMD чип резистор, толстопленочный, 33 Ом, 200 В, 2512 [6432 Метрический], 2 Вт, ± 5%, Серия RC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты