RCA0805100RFKEA Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 100ohms 1%
RCA0805100RFKEA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RCA0805100RFKEA.pdf
Упаковка / блок
0805 (2012 metric)
Ширина корпуса
1.2 mm
Тип
Automotive, Sulfur Resistant
Номинальная мощность
125 mW (1/8 W)
Производитель
Vishay
Температурный коэффициент
100 PPM / C
Сопротивление
100 Ohms
Торговая марка
Vishay
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 155 C
Корпус - дюймы
0805
Корпус - мм
2012
Упаковка
Reel
Продукт
Thick Film Resistors SMD
Допустимое отклонение
1 %
Номинальное напряжение
150 V
Длина корпуса
2 mm
Категория продукта
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа
RoHS
Высота корпуса
0.45 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RCA0805100RFKEA VISHAY / DRALORIC, VISHAY Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 100ohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
RCA0805100RFKEA
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RCA0805100RFKEA
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
RCA0805100RFKEA
RCA0805100RFKEA
None
RCA0805100RFKEA
#2616591RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
RCA0805100RFKEA
#2616591RL
RCA0805100RFKEA
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 100ohms 1%
Vishay / Draloric
RCA0805100RFKEA
Vishay / Draloric
RCA0805100RFKEA None
RCA0805100RFKEA
SULFUR RESISTANT THICK FILM 1% 0805 100R
RCA0805100RFKEA
RCA0805100RFKEA
RCA0805100RFKEA
RCA0805100RFKEA
#188-5833P
RCA0805100RFKEA
#188-5833P