1002289F0-AA10L0100
Техническая документация: 1002289F0-AA10L0100.pdf
КСВН |
Тип продукта |
Cellular Antennas - GSM, LTE, 2G/3G/4G/5G |
Минимальная частота |
698 MHz |
Продукт |
PCB Antennas |
Поляризация |
Linear |
Длина |
53.6 mm |
Протокол - сотовая связь, NBIoT, LTE |
LTE |
Упаковка |
Bulk |
Высота |
0.2 mm |
Вид монтажа |
Adhesive Mount |
Максимальная частота |
2.69 GHz |
Номинальная мощность |
2 W |
Ширина |
25.1 mm |
Количество зон |
2 Band |
Длина кабеля |
100 mm |
Импеданс |
50 Ohms |
Форма |
Embedded |
Тип выводов |
Connector |
Усиление |
2.9 dBi, 4.2 dBi |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.