ADA-0186-868 SWIVEL ANTENNA
868MHZ, SMA, 2DBI
ADA-0186-868
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ADA-0186-868.pdf
Коэффициент усиления
2dBi
Поляризация антенны
Vertical
Коэффициент стоячей волны по напряжению
2
Макс. частота
868MHz
Монтаж антенны
SMA Connector
Тип антенны
Swivel
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Входное сопротивление
50ohm
Приложения для антенн
ISM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ADA-0186-868 ADACTUS SWIVEL ANTENNA, 868MHZ, SMA, 2DBI можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ADACTUS
ADA-0186-868
SWIVEL ANTENNA, 868MHZ, SMA, 2DBI
По запросу
Ожидается поставка
ADACTUS
ADA-0186-868