ADA-A2450-S PUCK ANTENNA
2.45GHZ, 3M
ADA-A2450-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ADA-A2450-S.pdf
Коэффициент усиления
-5dBi
Коэффициент стоячей волны по напряжению
2
Макс. частота
2.45GHz
Монтаж антенны
Magnetic
Тип антенны
Puck
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Входное сопротивление
50ohm
Приложения для антенн
Bluetooth, ISM, WiFi, Zigbee
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ADA-A2450-S ADACTUS PUCK ANTENNA, 2.45GHZ, 3M можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ADACTUS
ADA-A2450-S
PUCK ANTENNA, 2.45GHZ, 3M
По запросу
Ожидается поставка
ADACTUS
ADA-A2450-S
PUCK ANTENNA, 2.45GHZ, 3M