AEACAC025009-S2400 WHIP ANTENNA
LIN, 2.4-2.4835GHZ, 2DBI
AEACAC025009-S2400
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AEACAC025009-S2400.pdf 1011.6kb
Коэффициент усиления
2dBi
Поляризация антенны
Linear
Входная мощность
10W
Коэффициент стоячей волны по напряжению
2
Мин. частота
2.4GHz
Макс. частота
2.4835GHz
Монтаж антенны
SMA Connector
Тип антенны
Whip
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Входное сопротивление
50ohm
Приложения для антенн
ISM, Network Devices, Portable Devices, Set-Top Boxes, Wi-Fi
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ABRACON
AEACAC025009-S2400
WHIP ANTENNA, LIN, 2.4-2.4835GHZ, 2DBI
По запросу
Ожидается поставка
ABRACON
AEACAC025009-S2400
Abracon LLC
AEACAC025009-S2400
Abracon LLC
AEACAC025009-S2400 None
AEACAC025009-S2400
AEACAC025009-S2400 None
AEACAC025009-S2400
2.4GHZ WIFI/BL/ISM EXT WHIP ANT
Цены по запросу
AEACAC025009-S2400