AEACAC053010-S433 ANTENNA
LIN, 433MHZ, 2DBI
AEACAC053010-S433
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AEACAC053010-S433.pdf 650.9kb
Коэффициент усиления
2dBi
Поляризация антенны
Linear
Входная мощность
10W
Коэффициент стоячей волны по напряжению
2
Макс. частота
433MHz
Монтаж антенны
SMA Connector
Тип антенны
Whip
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Входное сопротивление
50ohm
Приложения для антенн
Home Automation, IoT and Wearable, ISM, LoRa, M2M, Medical Devices, RFID, SigFox, Smart Meters
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AEACAC053010-S433 ABRACON, ABRACON LLC ANTENNA, LIN, 433MHZ, 2DBI можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ABRACON
AEACAC053010-S433
ANTENNA, LIN, 433MHZ, 2DBI
Цены по запросу
ABRACON
AEACAC053010-S433
ANTENNA, LIN, 433MHZ, 2DBI
Abracon LLC
AEACAC053010-S433
Abracon LLC
AEACAC053010-S433 None
AEACAC053010-S433
AEACAC053010-S433 None
AEACAC053010-S433
433MHZ ISM, LPWA EXT WHIP ANT
AEACAC053010-S433
433MHZ ISM, LPWA EXT WHIP ANT