AEACAC053010-S868 WHIP ANTENNA
868MHZ, 2DBI
AEACAC053010-S868
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AEACAC053010-S868.pdf 445.2kb
КСВН
3:1
Тип продукта
ISM Antennas - ISM, MICS, UHF, VHF, UWB
Тип антенного разъема
SMA Male
Минимальная частота
833 MHz
Продукт
Indoor Antennas
Длина
53.4 mm
Несущая частота
868 MHz
Упаковка
Bulk
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Максимальная частота
903 MHz
Количество зон
1 Band
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Импеданс
50 Ohms
Тип выводов
Connector
Усиление
2 dBi
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AEACAC053010-S868 ABRACON, ABRACON LLC WHIP ANTENNA, 868MHZ, 2DBI можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ABRACON
AEACAC053010-S868
WHIP ANTENNA, 868MHZ, 2DBI
ABRACON
AEACAC053010-S868
WHIP ANTENNA, 868MHZ, 2DBI