AEACAC054010-S915 WHIP ANTENNA
915MHZ, 2DBI
AEACAC054010-S915
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AEACAC054010-S915.pdf 698.1kb
КСВН
3:1
Тип продукта
GPS Antennas - GNSS, GLONASS, Galileo, Beidou
Тип антенного разъема
SMA Male
Минимальная частота
880 MHz
Продукт
Outdoor Antennas
Длина
45.9 mm
Несущая частота
915 MHz
Упаковка
Bulk
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Максимальная частота
950 MHz
Количество зон
1 Band
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Импеданс
50 Ohms
Усиление
2 dBi
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AEACAC054010-S915 ABRACON, ABRACON LLC WHIP ANTENNA, 915MHZ, 2DBI можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Abracon
AEACAC054010-S915
#AEACAC054010-S915
Цены по запросу
Abracon
AEACAC054010-S915
#AEACAC054010-S915
None
AEACAC054010-S915
WHIP ANTENNA, 915MHZ, 2DBI
AEACAC054010-S915
WHIP ANTENNA, 915MHZ, 2DBI