AEACAC195013-S868 WHIP ANTENNA
868MHZ, 3DBI
AEACAC195013-S868
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AEACAC195013-S868.pdf 470.9kb
КСВН
2.5:1
Тип продукта
ISM Antennas - ISM, MICS, UHF, VHF, UWB
Тип антенного разъема
SMA Male
Минимальная частота
837 MHz
Продукт
Indoor Antennas
Длина
195 mm
Несущая частота
868 MHz
Упаковка
Bulk
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Максимальная частота
884 MHz
Количество зон
1 Band
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Импеданс
50 Ohms
Тип выводов
Connector
Усиление
3 dBi
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AEACAC195013-S868 ABRACON, ABRACON LLC WHIP ANTENNA, 868MHZ, 3DBI можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ABRACON
AEACAC195013-S868
WHIP ANTENNA, 868MHZ, 3DBI
ABRACON
AEACAC195013-S868
WHIP ANTENNA, 868MHZ, 3DBI
Abracon LLC
AEACAC195013-S868
Abracon LLC
AEACAC195013-S868 None
AEACAC195013-S868
AEACAC195013-S868 None
AEACAC195013-S868
868 MHZ LPWA/ ISM WHIP ANTENNA
Цены по запросу
AEACAC195013-S868
868 MHZ LPWA/ ISM WHIP ANTENNA
AEACAC195013-S868
868 MHZ LPWA/ ISM WHIP ANTENNA
AEACAC195013-S868
868 MHZ LPWA/ ISM WHIP ANTENNA