AEACAC195013-S915 WHIP ANTENNA
915MHZ, 3DBI
AEACAC195013-S915
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AEACAC195013-S915.pdf 522.8kb
КСВН
2.5:1
Тип продукта
ISM Antennas - ISM, MICS, UHF, VHF, UWB
Тип антенного разъема
SMA Male
Минимальная частота
903 MHz
Продукт
Indoor Antennas
Длина
195 mm
Несущая частота
915 MHz
Упаковка
Bulk
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Максимальная частота
928 MHz
Количество зон
1 Band
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Импеданс
50 Ohms
Тип выводов
Connector
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AEACAC195013-S915 ABRACON WHIP ANTENNA, 915MHZ, 3DBI можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Abracon
AEACAC195013-S915
#AEACAC195013-S915
Цены по запросу
Abracon
AEACAC195013-S915
#AEACAC195013-S915
None
AEACAC195013-S915
WHIP ANTENNA, 915MHZ, 3DBI
AEACAC195013-S915
WHIP ANTENNA, 915MHZ, 3DBI