AEACAC254010-S169 WHIP ANTENNA
169MHZ, 2DBI
AEACAC254010-S169
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AEACAC254010-S169.pdf 0.0b
Полоса пропускания
8 MHz
Тип продукта
ISM Antennas - ISM, MICS, UHF, VHF, UWB
Тип антенного разъема
SMA Male
Минимальная частота
166 MHz
Продукт
Outdoor Antennas
Длина
254 mm
Несущая частота
169 MHz
Упаковка
Bulk
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Максимальная частота
172 MHz
Количество зон
1 Band
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Импеданс
50 Ohms
Серия
AEAC
Усиление
2 dBi
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AEACAC254010-S169 ABRACON, ABRACON LLC WHIP ANTENNA, 169MHZ, 2DBI можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ABRACON
AEACAC254010-S169
WHIP ANTENNA, 169MHZ, 2DBI
ABRACON
AEACAC254010-S169
WHIP ANTENNA, 169MHZ, 2DBI