AEACAD153029-S433 WHIP ANTENNA
433-960MHZ, 3DBI
AEACAD153029-S433
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AEACAD153029-S433.pdf 572.7kb
Тип продукта
IoT Antennas - LPWAN, LoRaWAN, Sigfox, NB-IoT
Тип антенного разъема
SMA Male
Минимальная частота
433 MHz
Продукт
Outdoor Antennas
Длина
153.3 mm
Упаковка
Bulk
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Вид монтажа
Magnetic Mount
Максимальная частота
960 MHz
Количество зон
1 Band
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Импеданс
50 Ohms
Тип выводов
Connector
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.