AEACAQ190012-S915 WHIP ANTENNA
LIN, 915MHZ, 3.5DBI
AEACAQ190012-S915
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AEACAQ190012-S915.pdf 1023.0kb
Коэффициент усиления
3.5dBi
Поляризация антенны
Linear
Входная мощность
10W
Коэффициент стоячей волны по напряжению
2
Макс. частота
915MHz
Монтаж антенны
Knuckle
Тип антенны
Whip
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Входное сопротивление
50ohm
Приложения для антенн
Agriculture/Environment, Consumer Tracking, ISM, LPWA, LoRA, M2M, Network Devices, Smart Buildings
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AEACAQ190012-S915 ABRACON, ABR, ABRACON LLC WHIP ANTENNA, LIN, 915MHZ, 3.5DBI можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ABRACON
AEACAQ190012-S915
WHIP ANTENNA, LIN, 915MHZ, 3.5DBI
ABRACON
AEACAQ190012-S915