AEACBA050018-SG3 PUCK ANTENNA
1.561098-1.602GHZ, 5DBI
AEACBA050018-SG3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AEACBA050018-SG3.pdf 601.9kb
КСВН
1.5:1
Тип продукта
GPS Antennas - GNSS, GLONASS, Galileo, Beidou
Тип антенного разъема
SMA
Минимальная частота
1.561 GHz
Продукт
Outdoor Antennas
Длина
50 mm
Упаковка
Bulk
Высота
18 mm
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Вид монтажа
Adhesive Mount
Максимальная частота
1.602 GHz
Ширина
50 mm
Количество зон
1 Band
Параметры IP
IP67
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Импеданс
50 Ohms
Серия
AEAC
Тип выводов
Connector
Усиление
5 dBi
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.