AEACBK050048-SW2 DOME ANTENNA
4.9-5.825GHZ, 2DBI
AEACBK050048-SW2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AEACBK050048-SW2.pdf
КСВН
2.5:1
Тип продукта
2.4GHz Antenna - 2.4GHz, 5GHz, Bluetooth, WiFi, WLAN, Zigbee
Тип антенного разъема
SMA Male
Минимальная частота
2.4 GHz
Продукт
Outdoor Antennas
Тип кабеля
RG-174
Длина
48 mm
Вид монтажа
Screw Mount
Максимальная частота
5.825 GHz
Количество зон
2 Band
Импеданс
50 Ohms
Серия
AEAC
Протокол — Wi-Fi — 802.11
WiFi
Усиление
2 dBi
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.