AGGBP.SLS.35A.07.0060A RF ANTENNA
PATCH, 1.602GHZ, I-PEX CONN
AGGBP.SLS.35A.07.0060A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AGGBP-SLS-35A-07-0060A.pdf
Тип продукта
GPS Antennas - GNSS, GLONASS, Galileo, Beidou
Тип антенного разъема
U.FL
Минимальная частота
700 MHz
Продукт
Vehicle Antennas
Тип кабеля
1.13 mm Coax
Длина
35 mm
Несущая частота
1561 MHz, 1575.42 MHz, 1602 MHz
Упаковка
Tray
Высота
3.5 mm
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Вид монтажа
PCB Mount
Механическое исполнение
Patch
Максимальная частота
1.91 GHz
Ширина
35 mm
Применение
Asset Tracking, Navigation, Transportation
Количество зон
3 Band
Протокол - GPS, ГЛОНАСС
GPS, GLONASS
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип электрооборудования
Embedded
Импеданс
50 Ohms
Форма
Active
Тип выводов
U.FL
Усиление
2.79 dBi, 2.23 dBi, 1.32 dBi
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AGGBP.SLS.35A.07.0060A TAOGLAS RF ANTENNA, PATCH, 1.602GHZ, I-PEX CONN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Taoglas
AGGBP.SLS.35A.07.0060A
RF ANTENNA, PATCH, 1.602GHZ, I-PEX CONN
По запросу
Ожидается поставка
Taoglas
AGGBP.SLS.35A.07.0060A